Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Статьи

Статьи

30 сентября 2012 г.
Переговорами называется специфический вид совместной деятельности двух и более людей, направленной на обсуждение и поиск решения актуальной для них проблемы.
14 июля 2012 г.
Переговоры – это вид совместной деятельности двух и более людей, направленной на обсуждение и поиск решения актуальной для них проблемы.
27 мая 2012 г.
метод маркетинговых исследований, предполагающий оценку качества обслуживания с помощью специалистов, выступающих в роли подставных покупателей (заказчиков, клиентов и т. п.).
07 марта 2012 г.
Скрытое психологическое воздействие на собеседника с целью добиться выгодного поведения или скрытое управление против воли управляемого, называется манипуляцией.
16 января 2012 г.
В первой части статьи мы рассмотрели два базовых принципа, на которых основывается большая часть техник манипулятивного воздействия – принципы последовательности и взаимного обмена.
15 ноября 2011 г.
Мотивация персонала – наиболее болезненный вопрос на любом предприятии, в любой организации.
07 октября 2011 г.
Бизнес в России развивается ускоряющимися темпами. Для многих компаний период, когда все доходы и усилия были направлены исключительно на удержание позиций на рынке, закончился, и пришло время развития.
28 июля 2011 г.
Манипуляцией или манипулированием (от лат. manipulus — горсть) в Древней Элладе называлось демонстрирование фокусов, основанных преимущественно на ловкости рук и умении отвлечь внимание зрителей от реально происходящего.
05 апреля 2011 г.
Вы находитесь в поиске хорошей работы? Ходите по собеседованиям, теряетесь в догадках, почему выбрали не Вас?
29 января 2011 г.
В предыдущей статье мы рассказали о том, кто такие манипуляторы и какие психологические приемы противодействия им можно использовать.
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк