Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Статьи

Статьи

06 ноября 2007 г.
Большинство руководителей для себя его давно решили. Чему учить, и как учить.
13 октября 2007 г.
Энергетический фон - это та энергия, которую мы излучаем в пространстве, вокруг себя. И которую неосознанно воспринимают окружающие люди.
18 сентября 2007 г.
Одна из основных задач любого менеджера состоит в том, чтобы в полной мере задействовать в работе весь потенциал своих сотрудников.
20 августа 2007 г.
В отличие от личностного, деловое общение не является самоцелью и кроме получения удовлетворения от него самого выступает одним из средств совместной деятельности людей, ее инструментом.
15 июля 2007 г.
Теоретики современного менеджмента ошибаются, полагая, что каждый сотрудник инициативен по своей природе и приходит в организацию с горячим желанием работать.
04 июня 2007 г.
Мотивация персонала - вопрос актуальный для любого руководителя, заинтересованного в развитии компании.
26 мая 2007 г.
Ошибка, которую допускают менеджеры по персоналу, заключается в том, они неправильно формулируют вопрос кандидату на новую должность
10 апреля 2007 г.
Большинство руководителей знают и могут сходу ответить на этот вопрос: это знания и навыки целеполагания и планирования, мотивирования подчиненных, делегирования и контроля.
12 марта 2007 г.
Имитация работы – малозаметный, но почти неизлечимый недуг большинства современных компаний, от монополистических гигантов до небольших предприятий, где и сотрудников-то кот наплакал.
21 февраля 2007 г.
Если человек что-либо делает, то за его действиями стоит потребность. Если он чего-то не делает, значит и за этим его решением также стоит потребность.
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк