Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Статьи » Обучение продажам

Обучение продажам

06 апреля 2014 г.
Обучение продажам

 

 

 

 

 

 

 

Формы обучения продажам:

  • Открытый тренинг
  • Корпоративный тренинг
  • Семинар
  • Модульный курс
Обучение продажам в открытой форме — преимущество данной формы обучения состоит в том, что Ваши сотрудники будут обучаться с коллегами из других компаний. В процессе тренинга происходит обмен полезным практическим опытом. Тренинговая форма обучения предполагает 30% времени посвятить изучению теоретического материала и 70% времени участники тренинга отрабатывают полученные знания в практических упражнениях. Обучение продажам проходит в динамичной форме, что позволяет легко материалу легко усваиваться.
 
Обучение продажам в форме корпоративного тренинга — программа тренинга формируется на основании целей и задач, поставленных руководством компании. Непосредственно перед тренингом мы проводим предтренинговую диагностику участников тренинга и выявляем текущий уровень подготовки менеджеров по продажам. На основании проанализированных данных составляется и согласуется программа обучения продажам. Как и в любой тренинговой форме обучения, обучение продажам проходит по принципу 70% времени — практические упражнения и деловые игры и 30% времени — теоретические основы. После тренинга мы проводим посттренинг, в рамках которого, участники тренинга закрепляют приобретенные навыки продаж.
 
Обучение продажам в форме семинара — повышение уровня знаний и компетенций менеджеров по продажам в групповой форме обучения. Вы можете выбрать программу обучения из представленных на нашем сайте или мы разработаем программу семинара непосредственно для решения Ваших задач.
 
Обучение продажам в формате модульного курса — если Вы не хотите отрывать менеджеров по продажам от работы и планируете проводить обучение продажам в вечернее время или выходные дни, то Вам подойдет данная форма обучения. Занятия проводятся по согласованию в удобные для Вас дни недели по несколько часов. Стандартная программа тренинга разбивается на тематические блоки. Преимущества обучения продажам в данной форме: материал усваивается постепенно, менеджеры внедряют в работу полученные навыки уже в процессе тренинга и корректируют слабые места на следующих занятиях.
 
Обучение продажам в нашей тренинговой компании проводиться по направлениям: программы обучения продажам.
Перейти к списку статей
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк