Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Новости компании » Тренинг переговоров

Тренинг переговоров

01 марта 2010 г.

26-27 марта 2010 г.«Подготовка и проведение переговоров. Эффективные переговоры на 200%»

Программа тренинга

  • Подготовка к переговорам. Сбор информации об оппоненте. Необходимые ресурсы. Разработка стратегии. Как и где правильно собирать необходимую информацию. Предварительный анализ собственных целей и целей оппонента. Разработка своей стратегии, дополнительной стратегии, возможной стратегии оппонента.
  • Ваш имидж. Как имидж влияет на процесс переговоров, место проведения переговоров, осознаваемые и неосознаваемые компоненты взаимодействия в трудных ситуациях делового общения.
  • Секреты влияния правильного расположения участников при переговорах. Расположение по отношению друг к другу. Вербальные (что мы говорим), невербальные ( поза, жесты, мимика) и паравербальные ( интонация, подстройка под темп, громкость голоса оппонента) способы воздействия.
  • Способы построения правильных вопросов с целью выявления потребностей оппонента. Как выяснить скрытые мотивы оппонента, получить наибольшее количество нужной информации с помощью правильно построенных вопросов.
  • Вносим свои предложения. Техника построения предложения, от которого невозможно отказаться. Как убедить оппонента принять нужное Вам решение? Построение и противостояние манипуляций.
  • Способы и методы преодоления возражений. Причины и типы возражений. Работа с возражениями. Повернуть возражение на 180 градусов и сделать Вашим преимуществом.
  • Управление собственными эмоциями и эмоциями оппонента. Как создать необходимую эмоциональную атмосферу для успешных переговоров. Влияние эмоций на результат переговоров.
  • Снятие напряжения при переговорах. Конфликтные ситуации. Нейтрализация агрессии оппонента. Эффективные методы разрешения конфликтов. Отработка навыков
  • Завершающий этап переговоров. Выход из контакта. Подведение итогов. Снижение рисков. Построение компромисса с наибольшей выгодой для Вас. Приемы завершения эффективных переговоров.
Перейти к списку новостей
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк