Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Статьи » Таинственный покупатель или mystery shopping

Таинственный покупатель или mystery shopping

23 декабря 2013 г.
Таинственный покупатель или mystery shopping

Таинственный покупатель (mystery shopping) — услуга, которая с каждым днем становится все более востребованной. Клиентоориентированность компании, это уже не модная фишка, а необходимость, которая позволяет повышать конкурентоспособность и занимать устойчивое положение на рынке.

Руководители организаций, которые стремятся к улучшению сервиса обслуживания, понимают необходимость контролировать качество обслуживания и своевременно принимать необходимые меры. Для решения этой задачи оптимальным является привлечение компании-провайдера, которая профессионально окажет услугу методом «таинственный покупатель» (mystery shopping).

Суть услуги таинственного покупателя (mystery shopping)

Таинственный покупатель (mystery shopping) — это покупатель, который оценивает работу сотрудников компании по заранее определенным критериям. Оценка производится по профессиональным качествам, соблюдении стандартов обслуживания, а также учитываются и описываются личностные и психологические характеристики оцениваемого сотрудника.


Таинственный покупатель (mystery shopping) предоставляет подробный отчет о проведенной оценке и рекомендации по работе над улучшением качества обслуживания. Форма отчета согласуется и утверждается заранее совместно с компанией-заказчиком.

Компания «AKKONTY» предоставляет услуги методом «таинственный покупатель» (mystery shopping) в Санкт-Петербурге в течение 5 лет. Среди наших клиентов крупные торговые сети и небольшие компании. Мы очень серьезно относимся к своей работе, поэтому отчеты, предоставляемые нашими сотрудниками всегда максимально точные и исчерпывающие.

Мы являемся постоянными партнерами таких крупных компаний Санкт-Петербурга компаний, как: cеть кондитерских «Буше», сеть мебельных магазинов «Севзапмебель», сеть магазинов «Буду мамой» и др...

Стоимость услуги таинственного покупателя (mystery shopping)

Стоимость услуги «таинственный покупатель» (mystery shopping) рассчитывается индивидуально. Стоимость определяется по различным параметрам: удаленность торговых точек, задачи оценки, количества проверок и т.д. От 550 руб. за посещение.
Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и договориться о выгодных для Вас условиях.

Оформить заявку на оказание услуги «Таинственный покупатель» mystery shopping в Петербурге (СПб), задать вопрос или получить дополнительную информацию можно через форму обратной связи, а также по указанным e-mail адресам или позвонив нам:
Тел. в Петербурге (СПб): (812) 970-08-36

Перейти к списку статей
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк