Тренинговая компания «AkKonty»
Главная » Статьи » Тренинг прямых продаж

Тренинг прямых продаж

12 октября 2013 г.
Тренинг прямых продаж

 

 

 

 

 

 

 

Программы тренингов прямых продаж:

  • Прямые продажи в розничной сети
  • Активные прямые продажи
  • Организация прямых продаж

Прямые продажи — это продажа товара или услуг непосредственно потребителю “из рук в руки”. Это классическое определение. В России употребляя термин “прямые продажи”, часто имеются в виду активные продажи товаров и услуг.

В любом случае прямые продажи подразумевают индивидуальный подход к клиенту с учетом его предпочтений и пожеланий.
 
Компании, использующие метод прямых продаж, делают ставку на сервисное обслуживание клиента. При этом крайне важно, поддерживать широкий ассортимент товаров/услуг, предоставлять удобный способ покупки для клиента, предоставлять возможность попробовать товар или услугу в действии до совершения покупки.
Это позволяет клиенту экономить время и деньги, получать товар в удобное время и в удобном месте, получить подробную информацию о товаре, получать индивидуальные скидки.
 
Наша компания проводит обучение прямым продажам.
 
Тренинг прямых продаж обучает дистрибьюторов и торговых представителей навыкам активных прямых продаж, а в частности-эффективным навыкам успешной коммуникации.
 
На тренинге прямых продаж основное внимание уделяется эффективному взаимодействию менеджера с клиентом. Вы приобретете, навыки вступления в контакт, навыки привлечения внимания клиентов, формирования положительного мнения о себе и о свое компании, изучите приемы удержания внимания клиента, научитесь формулировать правильные вопросы, позволяющие определить потребности клиента. Научитесь грамотно делать презентацию в зависимости от выявленных потребностей и легко справляться с возражениями клиентов.
 
Обучение прямым продажам дает вам комплексное понимание выстраивания продажи нацеленной на результат каждому конечному потребителю.
 
Тренинг прямых продаж в открытом формате обучения, позволяет не только получить необходимые знания и навыки, а также обменятся бесценным опытом с коллегами из других компаний.
 
Тренинг прямых продаж в корпоративном формате обучения позволяет разработать систему организации прямых продаж непосредственно в вашей компании. Программа тренинга разрабатывается с учетом специфики деятельности клиента и направлена на повышение активных прямых продаж по вашему продукту или услуге.
Оформить заявку на проведение тренинга прямых продаж, задать вопрос или получить дополнительную информацию можно через форму обратной связи, а также по указанным e-mail адресам или позвонив нам:
Тел: (812) 622-12-41, (812) 970-08-36
Перейти к списку статей
Остались вопросы? Позвоните нам!
+7 (812) 932-60-25
Оформить заявку

Наши клиенты
Буду мамой
Яшма золото
ВСК
СИАБ
Chief Time
Ренессанс
Ресо
Пегас
Мир кожи бедных зверюшек
Машунечка
Квартирный вопрос
Кассир
АСК
Буше
Сбербанк